Поиск по сайту

Патриоты Приморья: Завершить войну на Украине нужно в максимально короткие сроки

Категория — Партийная хроника
Опубликовано 13 ноября 2014

Завершить войну на юго-востоке Украины необходимо в максимально короткие сроки призвали участники круглого стола об "украинском вопросе", который прошел во Владивостоке. По мнению дискутировавших патриотов, в противном случае, ситуация найдет продолжение в России.

Положение русского населения на Украине, а также проблемы, связанные с напряженной международной обстановкой, обсудили во Владивостоке за круглым столом под эгидой партии "РОДИНА". На мероприятие собрались представители непосредственно социал-патриотов, "Единой России", Союза ветеранов Госбезопасности, казачества, а также добровольцы, побывавшие в Новороссии. Либеральная оппозиция проигнорировала встречу.

Лидер партии "РОДИНА" в Приморье, по инициативе которого прошла дискуссия, заявил, что общность людей гораздо выше политики.

- Приморье – это территория, где живет, как минимум, 40% выходцев из Украины, – считает Олег Липаев. – Все тут сосуществуют мирно и очень дружно. Неужели невозможно мирное сосуществование там, в Новороссии? Симпатия и общность людей гораздо выше уровня государственного, официального. Сейчас вся пропаганда направлена на то, чтобы эту общность разрушить.

Участники круглого стола сошлись во мнении, что развязанная на Украине война – следствие действий США, направленных против России. И сегодня, неравнодушным людям, а также властям, необходимо сделать все возможное, чтобы Россия не понесла геополитические потери от такой активности Штатов.

Среди добровольцев, которые отправились защищать юго-восток Украины в самых разных подразделениях, немало приморцев. Один из вернувшихся оттуда - Александр Мамошин, экс-депутат Заксобрания региона, полковник Уссурийского казачьего войска, в добровольческих войсках известный как командир батальона "Степь" славянской бригады Игоря "Стрелка" Стрелкова с позывным Самурай.

Находящийся во Владивостоке после возвращения с Донбасса, Мамошин не сидит сложа руки: "За событиями, конечно, слежу. Вот это так называемое перемирие — когда его подписывали, мне звонили оттуда знакомые ребята. Рассказали, что замечена группировка, усиленная американскими снайперами, насчитывает около 10 тысяч человек, Польша набита наемниками под завязку, в том числе и арабами... Разве это перемирие? Это просто возможность для них передислоцировать свои вооруженные силы. Война будет идти до последнего украинского солдата, слишком уже много денег туда уже вбухано сейчас, а вбросят еще больше. Смотрите сами: только сейчас по официальным данным Украина уже потеряла солдат больше, чем СССР за все время пребывания в Афганистане. И это только начало. Где-то США решает проблемы руками суннитов и шиитов, здесь — шлёт в пекло украинцев".

По мнению Мамошина, уничтожению подлежит вся группировка вокруг Донецка. Полностью. "Иначе это затянется надолго, более того, война перейдет на нашу территорию. Вот сейчас в новостях показали, что за распространением спайсов в России стоит украинская братва. Этим же дело не кончится! ", - уверенно заявил Мамошин. По его убеждению, всем силам, партиям и общественным движениям, которые не хотят развала России, стоит объединяться, несмотря на некоторые расхождения во взглядах. Но не менее важно и создание отряда быстрого реагирования.

"Нам нужно готовиться к войне. Другой задачи сейчас просто нет. Даже Кавказ сейчас с нами, как никогда ранее: Кадыров прекрасно понимает, что будет с ним и его страной, если не будет России. Поэтому надо понять: если кто-то из пятой колонны выйдет на главную площадь и начнет кричать о свержении режима, о том, что пора менять власть, мы должны быть готовы забить это на корню, пусть даже силовыми методами", - заявил Александр Мамошин.

Волгоградская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.